У вашего малыша грыжа, которую надо оперировать?

Переживаете из-за фимоза у ребенка?

Проверяете отзывы в Сети, чтобы найти хорошего хирурга-уролога, потому что у сына крипторхизм?

Наше новое акционное предложение «Детская операция «под ключ» по спеццене» именно для вас!

«Детская операция «под ключ» по спеццене» – это:

• Уверенность, что ребенок будет под надежной защитой профессионалов! Все операции проводит опытный и известный детский хирург и уролог Зияд Катба, медицинский стаж которого более 25 лет.

• Безопасность. Мы используем только современные и безопасные методы диагностики, лечения, обезболивания и оперативного вмешательства.

• Выгодно и удобно. Медикаменты, расходные материалы, необходимые для оперативного вмешательства анализы и пребывания в стационаре входят в стоимость операции.

• Удобно для ребенка и родителей. Восстанавливаться после операции ребенок будет в палате класса «люкс».

Вам ни о чем не надо будет беспокоиться: наш комплексный подход к операции избавит вас от лишних хлопот.

На какие именно операции действует спеццена?

Фимоз

Акционная стоимость – 9800грн

Грыжа

Акционная стоимость – 16900 грн

• Анализы

Крипторхизм

Акционная стоимость – 19900 грн

• Анализы

• Питание

• Медикаменты во время пребывания в стационаре

И это еще не все!

Дарим скидку -15% для детей из малообеспеченных семей и детей участников АТО.

Успейте воспользоваться!

Предложение действительно с 01.08.2021 до 01.10.2021

Есть вопросы по детским операциям «под ключ» по спеццене? Хотите узнать больше? По всем вопросам обращайтесь за контактными номерами указанным на сайте. Мы с радостью Вам ответим и поможем!