УЗИ

УЗИ почек и мочеполовой системы

Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, мочеточника) — это доступный, безопасный, быстрый, информативный, эффективный метод диагностики заболеваний. Что мы понимаем под УЗИ почек? Почки — один из самых важных органов нашего организма. Именно они пропускают через себя ежедневно огромное количество жидкости и затем, выводя конечные продукты метаболизма, тем самым способствуют нормальному функционированию организма. Данный метод исследования занимает всего 15-20 минут, безопасен и показан даже детям.

Когда нужно делать УЗИ почек

УЗИ почек в Университетской клинике можно пройти если обнаружены следующие симптомы:

• боли в пояснице
  • почечные колики
  • боли при мочеиспускании
  • частое мочеиспускание
  • выявлены изменения в моче
  • подозрение на воспаление почек
  • различные травмы или ушибы почек

Если вы обнаружили у себя хоть один из вышеперечисленных симптомов, то не надо медлить с визитом к врачу, несвоевременное или некачественное лечение может привести к различным осложнениям.

Правильная подготовка к обследованию

Для точной оценки, к УЗИ почек необходимо тщательная подготовка.

– процедура проводится натощак

– за сутки до обследования нужно избегать употребления продуктов, которые приводят к вздутию и метеоризму

– УЗИ проводят при полном мочевом пузыре

Вы можете сделать УЗИ почек в Университетской клинике, у нас высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и доступные цены. Всегда помните, здоровые почки – одно из условий долгой и счастливой жизни!

Врачи нашей клиники

Врач хирург, эндоскопист, врач УЗД, Кандидат медицинских наук

Скворцов Константин Константинович

Больше врачей

Меньше врачей

Стоимость услуг

Код

Название работы

Цена

3002УЗІ черевної порожнини (печінки, жовчний міхур, підшлункова залоза, нирки, селезінка)480,00
1016УЗД ОМТ абдомінальної 400,00
1017УЗД ОМТ вагінальне 500,00
1018Запровадження контрасту з УЗД контролем 900,00

Показать Прайс-Лист Полностью

Дмитрий

5 месяцов назад

Записался на первичную консультацию 14.01.2020. Персонал вежливый, в стоматологии чисто и красиво, стоматологи с большим опытом работы и отличными знаниями. После прохождения полного курса лечения напишу итоговый отзыв. Пока все отлично. Все понравилось. Многим клиникам в Киеве, еще очень далеко, до такого уровня сервиса и качества.

Юлия

4 месяца назад

Клиника хорошая, чистенько, свежий ремонт, цены справедливые, находится всего в 15 минут ходьбы от метро, администраторы за день до посещения звонят напоминают, что удобно. Но самое главное в любой клинике - это, конечно же, врачи. И тут отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность Кеяну Давиду Николаевичу! Давид Николаевич удалил мне 4 зуба мудрости. Я очень боялась походов к стоматологу (после неудачного опыта в детстве), но уже после консультации поняла, что этому врачу могу доверять и не ошиблась. Процедуры проходили довольно быстро, хотя ранее была на консультации в другой гос клинике, где определили 2-3 уровень сложности и цена, кстати, была даже чуть выше. Клиники сейчас на каждом шагу, но у меня всегда один критерий в приоритете - квалификация и опыт врача, ведь спокойнее, когда человек знает что делает. Вообщем, Давид Николаевич - настоящий профессионал, внимательный, объяснял, отвечал на все мои вопросы. Спасибо за Ваш талант и умения! С уверенностью буду рекомендовать всем друзьям и знакомым 😊

Дмитрий

8 месяцов назад

Я очень доволен качеством обслуживания и докторами ))) Я уверен в точности и правдивости врачей! Ткач Юлия Юрьевна и Врач Марина (простите не помню фамилию отчество ) просто мега крытые! Ставил себе новые зубки у Юлии Юрьевны ))) Юлия спасибо вам за то что каждый день я смотрю на свою улыбку и не могу налюбоваться!!!